ДЕТСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ «ЗА ДОБРОТУ И МИЛОСЕРДИЕ» ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ООО «ПСКОВРЕГИОНГАЗ» ВАЛЕРИЮ ШЕМЕНЕВУ

05.08.2004

Сегодня в компании «Псковрегионгаз» были необычные посетители. За подарками к 1-му сентября пришли юные первоклашки со своими мамами. Эту почетную миссию – получить для всех подарки поручили детям из многодетных семей, которые в данный момент оказались в городе, ведь семей много и всем нужно успеть передать подарок.
Такие небольшие акции в «Псковрегионгазе» устраиваются не впервой. Председатель Ассоциации многодетных родителей Елена Баландина от души поблагодарила руководство компании и всех ее сотрудников:
-Мы очень благодарны организации «Псковрегионгаз», потому что это наш постоянный спонсор, который помогает нашим деткам из многодетных семей два раза в год – на 1-е сентября и на Новый год, это уже традиция. И мы надеемся, что это останется еще на долгие-долгие годы.
Большое вам спасибо и мы хотим присудить Валерию Георгиевичу Шеменеву диплом «За доброту и милосердие, за отзывчивость и чуткость и пожелать всем счастья, здоровья и процветания!»
Со слов Елены Владимировны по г. Пскову числится 663 многодетных семьи (где 3 и более детей). Школьников почти 2 тысячи. В 2004 году наблюдается заметное пополнение рядов многодетных семей в основном за счет беженцев и вынужденных переселенцев (есть семья, где воспитываются 13 детей). Псковичи тоже не отстают. Недавно в семье Смарыга родилась двойня и, таким образом детишек стало 12, где, конечно, есть и первоклашки.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ПСКОВРЕГИОНГАЗ»