ООО "Псковрегионгаз" выступит генеральным спонсором благотворительной акции "Детские глаза смотрят на мир", приуроченной к Международному Дню защиты детей

15.04.2003

ООО "Псковрегионгаз" выступит генеральным спонсором благотворительной акции "Детские глаза смотрят на мир", проводимой Псковским отделением Российского детского фонда и приуроченной к Международному Дню защиты детей.
Цель акции по определению устроителей - выявление, поддержка и развитие одаренных детей, формирование социально-правовой грамотности и культуры среди воспитанников социальных учреждений Псковской области.
Более 200 ребят из 18 детских домов и школ-интернатов Псковщины примут участие в конкурсе творческих работ на темы: "Там, где мне хорошо", "Как я могу изменить свою жизнь, и что я делаю для этого", "Защити меня от...". Дети получат замечательную возможность рассказать о своей жизни, о мечтах, представить результаты своего творчества, раскрыть новые горизонты развития своих талантов.
Заключительным этапом конкурса станет большой праздник в Пскове для 30 победителей.
ООО "Псковрегионгаз" сотрудничает с Псковским отделением Российского детского фонда уже несколько лет. Одна из последних акций - помощь Павской школе-интернату Порховского района. На средства компании к Новому году детям-сиротам были приобретены подарки, обувь, средства гигиены и многое другое.
Акция к Международному Дню защиты детей "Детские глаза смотрят на мир", проводимая Детским фондом включена в программу "Теплый дом".

Пресс-служба ООО "Псковрегионгаз"