ГАЗОВИКИ ИДУТ НАВСТРЕЧУ ПСКОВИЧАМ

19.09.2005

Сегодня состоялись две встречи генерального директора ООО «Псковрегионгаз» Валерия Шеменева с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым, а также телефонный разговор с мэром Пскова Михаилом Хороненым о дальнейшем разрешении ситуации с газоснабжением МП «Псковские тепловые сети».
С целью преодоления кризиса неплатежей за потребленный природный газ и построения системы платежей, позволяющих производить полную и своевременную его оплату, Администрация Псковской области в лице губернатора М.В.Кузнецова, выступила гарантом полного погашения задолженности перед газоснабжающей организацией ООО «Псковрегионгаз»; мэр города гарантировал вынесение на ближайшее заседание Думы и утверждение Соглашения «О порядке задолженности за потребленный газ в 2005 г.», которое было подписано 15 сентября, но не было утверждено депутатами в результате срыва заседания Думы.
Принимая во внимание просьбы руководства области и мэра г. Пскова, газовики готовы пойти навстречу псковичам, и полностью снять ограничения потребления газа МП «Псковские тепловые сети».

Служба по связям с общественностью ООО «Псковрегионгаз»