«ПСКОВРЕГИОНГАЗ» ПРЕКРАТИТ ПОСТАВКУ ГАЗА МП «ПЕЧОРСКИЕ ТЕПЛОСЕТИ»

25.04.2006

В связи с невыполнением условий договора поставки газа в части оплаты поставляемого газа, руководствуясь положениями договора и «Порядком прекращения или ограничения подачи электрической и тепловой энергии и газа организациям-потребителям при неоплате поданных им (использованных ими) топливно-энергетических ресурсов», а также невыполнением условий, указанных в Предупреждении об ограничении подачи газа в связи с неуплатой, МП «Печорские теплосети» (директор А.А.Рядов), а также администрация Печорского района, уведомлены о прекращении поставки газа теплосетям с 10.00 час. 3 мая 2006 г., за исключением котельной № 10 г. Печоры.
ООО «Псковрегионгаз» просит газораспределительные организации и ответственных за газоснабжение, принять безотлагательные меры к безаварийному прекращению технологического процесса, обеспечению безопасности людей и сохранности оборудования в связи с прекращением подачи газа.
Прекращение газоснабжения будет введено за невыполнение договорных обязательств по оплате за поставленный газ поставщику. По состоянию на 25.04.06 г. долг предприятия превысил 3,8 млн. рублей.

Служба по связям с общественностью ООО «Псковрегионгаз»