Поздравление генерального директора ООО «Псковрегионгаз В.Г. Шеменева с профессиональным праздником

31.08.2006

Уважаемые работники и ветераны газовой отрасли!

Коллектив Псковской региональной компании по реализации газа «Псковрегионгаз» сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтегазовой промышленности!
Работа в газовой отрасли – трудная и ответственная. И выполняя ее с полной самоотдачей, газовики последовательно отстаивают стратегические интересы государства.
10 лет в истории отечественной газовой отрасли неразрывно связаны с именем ООО «Межрегионгаз». Все эти годы деятельность компании «Межрегионгаз» была направлена на укрепление и развитие российской экономики, наполнение бюджета страны. Сегодня с уверенностью можно сказать, что сделано многое: упорядочена платежная дисциплина, создана базовая основа для дальнейшей системной работы по снабжению природным газом потребителей и сбора платежей. И несомненный факт, что с именем «Газпрома» - «Межрегионгаза» - прочно связывают надежды на стабильность, уверенность в завтрашнем дне и дальнейшее процветание.
От всей души желаем вам, уважаемые коллеги, новых успехов в работе. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра вам и вашим семьям.


Генеральный директор
ООО «Псковрегионгаз»
В.Г. Шеменев