ВАЛЕРИЮ ГЕОРГИЕВИЧУ ШЕМЕНЕВУ 50 лет!

23.07.2007


Генеральному директору ООО «Псковрегионгаз» ВАЛЕРИЮ ГЕОРГИЕВИЧУ ШЕМЕНЕВУ - 50 лет!

Валерий Георгиевич работает в газовой отрасли более 25 лет, прошел путь от начальника линейно-эксплуатационной службы Псковского ЛПУ МГ «Лентрансгаз» до генерального директора ООО «Псковрегионгаз».

Возглавив компанию «Псковрегионгаз», Валерий Георгиевич проявил большие организаторские способности по созданию стройной системы работы с потребителями газа и населением области по обеспечению надежности поставки газа, его учета и организации своевременных расчетов. Приоритетом его деятельности стала пропаганда и внедрение передовых энергосберегающих технологий на предприятиях ТЭКа области.

Валерий Георгиевич внес значительный вклад в становление и развитие газификации Псковской области. В работе его отличают такие качества, как постоянный поиск и применение прогрессивных методов управления. За время работы в отрасли неоднократно был отмечен почетными грамотами ООО «Межрегионгаз» и ОАО «Газпром». В 2006 году В.Г.Шеменеву было присвоено звание «Почетный работник газовой промышленности».

Большое внимание Валерий Георгиевич уделяет вопросам воспитания и обучения молодежи, подготовки кадров, создания новых рабочих мест на предприятии. Обеспечивает соблюдение законности в деятельности компании, защищает ее имущественные интересы. Успешно справляется с поставленными задачами по обеспечению надежного, бесперебойного снабжения потребителей природным газом, внося значительный вклад в развитие газификации Псковской области.

Желаем Валерию Георгиевичу дальнейших трудовых побед, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и счастья!



Коллектив ООО «Псковрегионгаз»