5 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

03.09.2010
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От имени Псковской региональной компании по реализации газа «Псковрегионгаз» и от себя лично поздравляю всех работников и ветеранов нефтяной и газовой отрасли, членов их семей с нашим профессиональным праздником!

Сегодня «Газпром» является одной из немногих компаний в мире, которые увеличивают производство углеводородов, при этом, не сокращая собственные запасы, а существенно наращивая их. Продолжается реализация Программы газификации российских регионов. Благодаря ее выполнению миллионы наших соотечественников станут потребителями одного из самых экономичных, удобных в использовании и экологически чистых видов топлива – природного газа.
За всем этим стоит напряженный труд многотысячного коллектива Группы компаний Газпром. На территории Псковской области Газпром представляют: Псковское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Псковрегионгаз», ОАО «Псковоблгаз», ООО «Псковрегионтеплоэнерго» и филиал ОАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС. Можно с уверенностью сказать, что там работают профессионалы, обладающие уникальным опытом и не раз доказавшие преданность своему делу. Это является залогом успехов и в будущем.

В этот день мы вспоминаем старшее поколение газовиков, ветеранов отрасли. Именно они стояли у истоков газификации Псковской области и заложили замечательные традиции – стремление к высокому профессионализму и гражданской ответственности в работе. От имени всех, кто сегодня трудится в нашей компании, я выражаю всем ветеранам особую признательность.

Уважаемые коллеги!

Поздравляя вас с праздником, желаем крепкого здоровья, мирной жизни, благополучия, успешной и безаварийной работы. Счастья, тепла и уюта вам и вашим семьям.

Генеральный директор ООО «Псковрегионгаз» Валерий Шеменев