Поздравление с профессиональным праздником генерального директора ООО «Псковрегионгаз» Валерия Шеменева

17.08.2009
Уважаемые коллеги, работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности, дорогие друзья!

От имени Псковской региональной компании по реализации газа ООО «Псковрегионгаз» и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот день газовики ждут с особым чувством, потому что новый трудовой год для нас начинается в сентябре - в наш профессиональный праздник. Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что газовый комплекс является стержнем российской экономики, определяет ее мощь. Благодаря самоотверженному труду газовиков, постоянному освоению современных высокоэффективных технологий, направленных на повышение производительности труда и энергосбережения, в различных уголках нашей страны, и в Псковской области промышленные предприятия, коммунально-бытовая сфера и население надежно и качественно обеспечены «голубым» топливом.

Особую благодарность заслуживают ветераны отрасли. Именно они стояли у истоков газификации Псковской области и заложили замечательные традиции газовиков – преданность делу, гражданскую ответственность, стремление к высокому профессионализму.

Дорогие коллеги! В день профессионального праздника от всей души желаю вам и вашим близким людям - неиссякаемого оптимизма, новых трудовых успехов, крепкого здоровья и личного счастья. С праздником!

Генеральный директор ООО «Псковрегионгаз» Валерий Шеменев