Участники велопробега в честь юбилея Великой Победы уезжают из Пскова

22.04.2010
22 апреля в 10:00 участники велопробега "Москва — Санкт-Петербург", посвящённого 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию начала массового велосипедного движения в России, покинут Псков. Они направятся в Лугу, а оттуда в северную столицу России, где и финишируют.

20 апреля велосипедисты побывали в Великих Луках, а на следующий день, проехав через Локню, Бежаницы, Новоржев, Пушкинские Горы, Остров, добрались до Пскова. На площади Победы их встретили ветераны, спортивное руководство, воспитанники спортшкол, которым организаторы акции передали в дар 10 велосипедов. Координатор проекта Александр Гусятников пожелал региону удачи в развитии велосипедного спорта. "Мы находимся сейчас не на самом высоком уровне, надеюсь, что такие акции откроют новую страницу в развитии велосипедного спорта в Псковской области. Приобретение одного велосипеда не только для муниципалитета, но и для области - серьёзная задача, а сейчас спортивные школы получили их в дар, надеюсь, они будут использованы по назначению, дети придут, и будут заниматься", - сказал А. Петров.

Напомним, что велопробег в честь юбилея Великой Победы стартовал 18 апреля в Москве. Мероприятие проводится при поддержке Попечительского совета Федерации велосипедного спорта России, госкорпорации "Ростехнологии", компаний "Газпром" и "НГК "ИТЕРА". Маршрут участников пробега, а это 6 представителей первой российской профессиональной велосипедной команды "Катюша" и столько же ветеранов велоспорта, пролегает по местам боевых сражений Великой Отечественной войны (более 1 тысячи 300 километров).Система офисных перегородок Triplan (Триплан) разработана и производится датской компанией Triplan International A/S и предназначена для отделки офисов по западноевропейским стандартам.

Все конструктивные элементы офисных перегородок Triplan (Триплан) выполнены из стального оцинкованного профиля толщиной 0.7 мм, который прошел специальные тесты на коррозию. Декоративные наружные элементы офисных перегородок окрашены методом горячего эмалирования. Такое покрытие обладает высокой прочностью и долговечностью. Если вам нужны офисные перегородки дёшево в Москве , мы рады предложить вниманию потребителя серию продукции класса «эконом».

Источник: Псковское агентство информации (ПАИ) ссылка