Поздравление ООО «Псковрегионгаз» Губернатора Псковской области Андрея Анатольевича Турчака

14.05.2010
Генеральному директору ООО «Псковрегионгаз»
В.Г.Шеменеву


Уважаемый Валерий Георгиевич!
Дорогие друзья!


10-летие ООО «Псковрегионгаз» - это событие не только для коллектива вашей компании, это праздник всех жителей Псковской области.

Все эти годы ООО «Псковрегионгаз» является основной газоснабжающей организацией нашего региона. Компания стабильно обеспечивает природным газом промышленные и коммунально-бытовые предприятия, организации социальной сферы и население. Бесперебойные поставки газа, надежность в работе всех служб компании - необходимое условие экономического развития, как в городе, так и на селе.

С газификацией и приходом природного газа в регионе значительно повышается качество жизни, растет благосостояние людей. Наряду с решением сложных производственных задач псковские газовики заботятся о тех, кому требуется социальная поддержка. Достойны уважения инициативы компании в рамках реализации программы «Газпром – детям», благотворительная помощь ветеранам Великой Отечественной войны и детям из неблагополучных семей.

От имени Администрации Псковской области желаю коллективу ООО «Псковрегионгаз» дальнейших успехов, слаженной безаварийной работы и развития на многие десятилетия вперед!

Губернатор Псковской области
Андрей Турчак