Команда ООО «Псковрегионгаз» участвует в спортивных соревнованиях

01.06.2010
Команда ООО «Псковрегионгаз» принимает участие в Зональных соревнованиях VIII зоны Спартакиады ООО «Межрегионгаз», которая проходит с 31 мая по 4 июня в г. Вологда.

Принимающей стороной выступает ООО «Вологдарегионгаз». В соревнованиях участвуют команды региональных компаний по реализации газа: ООО «Вологдарегионгаз», ООО «Новгородрегионгаз», ООО «Петербургрегионгаз», ООО «Псковрегионгаз», ООО «Смоленскрегионгаз» и ООО «Тверьрегионгаз».

Справка:

С 1999 года ООО «Межрегионгаз» ведет последовательную физкультурно-оздоровительную работу среди сотрудников Компании и региональных компаний по реализации газа. Ставшие уже традиционными спортивные соревнования проводятся в целях развития массовой физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни и укрепления здоровья сотрудников компании, повышения их интереса к участию в спортивных мероприятиях. Корпоративные соревнования из года в год демонстрируют сплоченность трудовых коллективов и личные спортивные достижения сотрудников.

В соответствии с Положением о проведении спортивных соревнований ООО «Межрегионгаз» в программу соревнований включены следующие виды спорта: волейбол мужской, волейбол женский, мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетический кросс и плавание.

В 2007 году сборная ООО «Межрегионгаз» дебютировала в Спартакиаде ОАО «Газпром».


Посмотреть фотографии