ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ПСКОВРЕГИОНГАЗ» ВАЛЕРИЙ ШЕМЕНЕВ ПОЗДРАВИЛ ПСКОВИЧЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА С 1100-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ПСКОВА.

23.07.2003

В поздравлении, в частности, говорится:
1100 лет... Для человечества это почти вечность, смена ряда поколений, а для города - лишь миг в истории.
Псковские храмы, музеи и мемориалы и по сей день хранят память о Великой княгине Ольге, зарождении православия на Руси, нападениях литовских и немецких захватчиков, славном подвиге Александра Невского, лихолетье Великой Отечественной войны.
Сегодня Псков динамично развивается. Промышленные предприятия Пскова поднимаются, производят конкурентоспособную продукцию. Благоприятный экономический климат позволяет городу строиться и хорошеть.
Без сомнения, память об исторической славе нашего города, достижениях земляков - современников и предшественников - должна быть сохранена и передана последующим поколениям. Именно эта нить связывает прошлое с настоящим. И именно она дает уверенность в дне завтрашнем.
Поздравляя псковичей от имени коллектива Псковской региональной компании по реализации газа «Псковрегионгаз» с юбилеем, Валерий Шеменев пожелал всем крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и выразил уверенность, что всё то славное, что ассоциируется со Псковом, будет и в дальнейшем укрепляться и развиваться в интересах процветания России.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ПСКОВРЕГИОНГАЗ»