ООО «Газпром межрегионгаз Псков» наградил лучших работников

31.08.2012
31 августа, накануне профессионального праздника, дня работников нефтяной и газовой промышленности, в конференц-зале ООО «Газпром межрегионгаз Псков» состоялось награждение лучших сотрудников Компании.

В церемонии награждения приняли участие генеральный директор Компании Константин Зубарев, заместитель государственного комитета по тарифам Виталий Суриков.

«Главная ценность любой компании – это высококвалифицированные, ответственные кадры, - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков». - Все наши достижения - результат труда сплоченного, дружного коллектива. И я уверен в том, что профессионализм и опыт, которыми обладают руководители, специалисты, рабочие нашей компании, их трудолюбие и преданность делу помогут и дальше решать перспективные задачи, стоящие перед предприятием и отраслью».

Также в ходе мероприятия были подведены итоги конкурса детского рисунка работников Компании, который был приурочен к празднованию профессионального праздника. Все победители и участники получили призы от ООО «Газпром межрегионгаз Псков».