Самые достойные сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Псков» получили заслуженные награды.

06.09.2013
В конференц-зале центрального офиса ООО «Газпром межрегионгаз Псков» в г. Пскове состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника нефтяной и газовой промышленности.
Среди приглашенных гостей присутствовали пенсионеры Компании, участники конкурса детского рисунка на темы «Что я знаю о природном газе» и «Природный газ – зеленая планета», который был приурочен к профессиональному празднику.
В ходе мероприятия были подведены итоги, отмечены успехи и недостатки, определены приоритетные задачи дальнейшей деятельности. Состоялось награждение лучших сотрудников Компании.
«Каждая компания ценна своими профессиональными, квалифицированными сотрудниками, хорошо понимающими, для чего нужна эта большая, упорная работа, в основе которой лежит желание, чтобы и сегодня и завтра, наши потребители стабильно получали природный газ. Знающие, что добросовестное выполнение своих обязанностей перед каждым конкретным потребителем, это те ориентиры, что вселяют в нас уверенность и гордость за наш труд», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Константин Зубарев.
Также в ходе мероприятия состоялось награждение победителей конкурса «Лучший плательщик за природный газ», проводимого по итогам последнего отопительного периода 2012-2013 г. Все гости и победители получили подарки от ООО «Газпром межрегионгаз Псков».

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Псков» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Псковской области.

На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 148 тысяч абонентов и 569 юридических лиц.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПСКОВ»