Сборная команда газовиков приняла участие в Летней Спартакиаде Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз» в Великом Новгороде

29.06.2015

С 16 по 18 июня 2015 в Великом Новгороде прошла летняя спартакиада Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 субъектов Российской Федерации, представители региональных газовых и газораспределительных компаний из Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска, Твери, Вологды, Иваново, Ярославля, Карелии, Великого Новгорода. Псков представляла объединенная команда газовиков ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и ОАО «Газпром газораспределение Псков».

Псковичка Алина Голошумова (ОАО «Газпром газораспределение Псков») заняла призовое 3-е место в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем среди женщин в возрастной категории до 35 лет. Всего в Спартакиаде соревновалось более 300 участников. Помимо плавания состязания проводились по мини-футболу, гиревому спорту, легкой атлетике, волейболу и настольному теннису среди мужчин и женщин.
































Как отметили в ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» «соревнования прошли в атмосфере дружбы и лучших традиций газовиков».

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПСКОВ»

Контактные телефоны: (8112) 59 50 08
Факс: (8112) 59 50 90
E-mail: I.Vanjuhina@pskovregiongaz.ru
http://www.pskovregiongaz.ru