ОБ ИТОГАХ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО РЕГИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ ОАО "ГАЗПРОМ"

26.01.2004

Состоялось очередное заседание Комиссии по региональной политике ОАО "Газпром". Заседание провел руководитель Комиссии, заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Рязанов.
Члены Комиссии заслушали и обсудили доклад начальника Департамента по информационной политике (ДИП) Александра Беспалова об информационном обеспечении деятельности Газпрома и его дочерних компаний в регионах РФ.
А. Беспалов подчеркнул, что главной целью информационной деятельности компании в регионах является обеспечение возможности получения достоверной информации об ОАО "Газпром" подавляющего большинства россиян. Газ позволяет не только сэкономить на отоплении, но и сохранить древесину леса. Согласно исследованиям, проведенным ДИП, в ряде регионов РФ имеет место неадекватное представление аудитории о роли и значении Газпрома в экономической жизни страны.
Поэтому одной из главных задач в текущем году для ДИП станет создание региональных координационных советов по проведению единой информационной политики ОАО "Газпром" в регионах, а также работа, направленная на повышение эффективности отделов по связям с общественностью дочерних компаний.

ПО ИНФОРМАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ СО СМИ ОАО "ГАЗПРОМ"