ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «МЕЖРЕГИОНГАЗ» КИРИЛЛ СЕЛЕЗНЕВ ПОЗДРАВИЛ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «ПСКОВРЕГИОНГАЗ» ВАЛЕРИЯ ШЕМЕНЕВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (23 июля)

22.07.2004

Начальник Департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов ОАО «Газпром», Генеральный директор ООО «Межрегионгаз» Кирилл Геннадьевич Селезнев направил в адрес генерального директора ООО «Псковрегионгаз» Валерия Шеменева телеграмму по случаю дня рождения Валерия Георгиевича.
В поздравлении, в частности, говорится: «Уважаемый Валерий Георгиевич! От имени компании и себя лично поздравляю Вас с Днем рождения! Рад представившейся возможности выразить Вам слова признательности и уважения. Сегодня свой потенциал Вы реализуете на ответственном посту генерального директора ООО «Псковрегионгаз». Мы ценим Ваш организаторский талант, чуткость, порядочность и тактичность. Все свои силы и знания Вы отдаете служению нелегкому делу – процветанию газовой отрасли. Вы всегда и везде сполна оправдываете оказанное Вам высокое доверие, слывете среди коллег настоящим профессионалом. Желаю Вам дальнейших успехов в нелегкой, но необходимой работе на благо нашей Родины! Удачи в реализации задуманного, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам и Вашим близким! К.Г.Селезнев».