НАВСТРЕЧУ 60-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

27.01.2005

Сегодня в мэрии Пскова состоялась церемония награждения участников благотворительного марафона, посвященного 60-летию освобождения Пскова от немецко - фашистских захватчиков и 60-летию Великой Победы.
Мэр города Михаил Хоронен вручил благодарственное письмо и поблагодарил компанию «Псковрегионгаз» за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных юбилею.
В письме на имя генерального директора ООО «Псковрегионгаз» Валерия Георгиевича Шеменева, в частности, говорится:
«Искренне признательны Вам за поддержку и участие в подготовке и проведении празднования этих памятных дат в героической летописи Родины.
Совместными усилиями мы смогли сделать главное: праздник стал общим – он пришел в каждый дом, объединил нас для свершения добрых дел. Люди разных поколений, профессий, взглядов продемонстрировали присущее псковичам единение, позволившее провести праздничные мероприятия на достойном уровне.
Ваше личное участие в этой благородной акции - это дань уважения мужеству и отваге доблестных защитников Отечества, героическому подвигу старшего поколения, отстоявшему в жестоких боях право на жизнь, наше будущее. Пусть наши совместные добрые дела станут вкладом современников в памятник Великой Победе. Верим, что связующая нить поколений крепка и надежна!»

СЛУЖБА ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ООО «ПСКОВРЕГИОНГАЗ»