БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЕТЕРАНОВ

06.06.2006

Председатель областного Совета ветеранов Иван Васильевич Васильев обратился в ООО «Псковрегионгаз» к генеральному директору Валерию Георгиевичу Шеменеву от имени Областного Совета ветеранов войны и труда в преддверии празднования Дня России, и выразил «искреннюю благодарность за понимание проблем, оказание ветеранам моральной и материальной помощи».
В обращении, в частности, говорится: «Мы расцениваем это как выражение признательности старшему поколению за его заслуги перед Родиной и в годы Великой Отечественной войны и в послевоенное время по восстановлению разрушенного войной народного хозяйства Псковщины. Мы обещаем Вам и впредь не оставаться в стороне и по силе своих возможностей способствовать социально-экономическому расцвету земли Псковской и, прежде всего, патриотическому воспитанию молодежи» - говорится в послании.
ООО «Псковрегионгаз» уже много лет оказывает помощь ветеранским организациям г. Пскова и области не только к знаменательным датам, но и по мере обращения, потому что славные традиции оказания помощи ветеранам войн и труда – это генеральная линия ОАО «Газпром» (ООО «Межрегионгаз») в рамках социальной поддержки старшего поколения, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.