ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК И ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА КОНКУРСА ПОЛУЧИЛА КОМАНДА «ПСКОВРЕГИОНГАЗА»

19.10.2006

«10-летию ООО «Межрегионгаз» – наши спортивные и творческие достижения!» - под таким девизом проходили зональные спортивные и творческие состязания и всероссийский финал смотра-конкурса художественной самодеятельности среди региональных газовых компаний.
В этом году псковичи также удостоились чести выступать в финале, который состоялся в г. Суздаль Владимирской области.
На суд жюри конкурса и зрителей команда «Псковрегиогаза» представила музыкально-литературную композицию «А у нас в квартире газ!», а в номинации декламация звучали стихи Бориса Пастернака.
Надо отметить, что псковские газовики всегда готовятся сами и рассчитывают только на свои силы. Никаких приглашенных режиссеров, артистов, специалистов-профессионалов у нас нет. Сами написали литературный сценарий в стихах (есть у нас и такие таланты!), сами исполняли песню «Давай за газ!», сами же и придумывали реквизиты к выступлению и форму. Как говорится на полном энтузиазме!
Видимо, эта отличительная черта выступления команды псковичей и неподдельная искренность привлекла внимание жюри. В итоге – диплом лауреатов конкурса «за идею» и хрустальный кубок псковичи увезли с собой.
Хочется отметить безупречную подготовку и проведение самого конкурса со стороны оргкомитета ООО «Межрегионгаз» и ООО «Владимиррегионгаз». Везде царила теплая атмосфера дружеского общения, творческий дух и желание выступить как можно лучше, чтобы не только понравиться жюри, но и, прежде всего, доставить удовольствие своим выступлением коллегам. Со словами благодарности в адрес устроителей такого замечательного мероприятия, с приподнятым настроением и буквально с песнями, возвращались представители 36 региональных газовых компаний домой. И как говорится «до новых встреч!» всегда желанных и таких плодотворных.