СПАСИБО «ГАЗПРОМУ» ЗА ПРАЗДНИК!

22.12.2006

О Газпроме псковские дети знают теперь не понаслышке. Кто-то из девочек постарше прошептал, и правда, мечты сбываются…

Дело в том, что для детишек из малоимущих семей «Псковрегионгаз» в рамках программы «Газпром - детям», совместно с депутатом Псковской городской Думы Светланой Андреевой, устроил грандиозный детский праздник и не где-нибудь, а в настоящем ресторане под названием «Калейдоскоп». Светлана Владимировна помимо депутатской работы еще и прекрасная хозяйка «Калейдоскопа».
Новогодняя акция для 60 детей, проживающих в микрорайоне г. Пскова, на территории которого находится «Калейдоскоп», вместила в себя праздничное шоу, шикарное угощение, ну, и конечно, подарки каждому ребенку.
Как сказала Светлана Андреева, «возможно, наши подарки станут единственными для присутствующих здесь ребятишек в этом году. И мне бы очень хотелось, чтобы жизнь у них была такая же красивая, как сегодняшний праздник».
ООО «Псковрегионгаз» уже провел благотворительную предновогоднюю акцию для ветеранов этого микрорайона и надо отметить, что затраченные средства не пропали даром. У всех присутствующих, как на ветеранском вечере, так и на детском утреннике, настроение было прекрасное, по отзывам самих участников мероприятий, «от радости кружилась голова».
А что может быть дороже детской благодарности и той самой заветной фразы, прозвучавшей на вечере - «мечты сбываются…»