10 МАЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 3 ГОДА С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ ООО «ПСКОВРЕГИОНГАЗ».

08.05.2003

Все эти годы ООО «Псковрегионгаз» проводилась работа по созданию такого механизма, который бы обязывал потребителей своевременно оплачивать газ. В основном это удалось. В настоящее время Компанией выстроены деловые отношения, как с промышленными предприятиями, так и с бюджетной сферой, ведётся работа с населением. ООО «Псковрегионгаз» уверенно позиционируется как стабильная профессиональная компания регионального уровня.
Другим, не менее важным направлением работы ООО «Псковрегионгаз» является осуществление энергосбережения. Потому, как в условиях дефицита «голубого топлива», только высвобожденные ресурсы могут стать основным источником природного газа для обеспечения газификации региона.
В планах - дальнейшее развитие газификации, в первую очередь населению, тем самым, предполагается значительно удешевить плату за тепло и жилищно-коммунальные услуги.
Справка.
С момента основания (04.02.1997 г.) Компания являлась региональным филиалом ООО «Межрегионгаз» в Псковской области. 10 мая 2000 г. на базе филиала создано самостоятельное ООО «Псковрегионгаз».
ООО «Псковрегионгаз» осуществляет поставки природного газа населению. Газифицировано природным газом 12 районов области, включая г. Псков и г. Великие Луки.

Пресс-служба ООО «Псковрегионгаз»