Псковрегионгаз совместно с областной администрацией объявляет творческий конкурс среди СМИ Псковской области

28.02.2007

28 февраля в ООО «Псковрегионгаз» прошла пресс-конференция генерального директора компании Валерия Шеменева, на которой была озвучена инициатива компании о проведении совместно с администрацией Псковской области творческого конкурса среди областных СМИ под названием «Газификация Псковской области – забота о будущем» на лучшее освещение газификации региона.
Целью конкурса является повышение интереса и активности работников региональных средств массовой информации к освещению темы газификации.
К участию в конкурсе будут приниматься авторские материалы, вышедшие в региональных СМИ с 1 марта 2007 года по 25 августа 2007 года. При подведении итогов конкурса будет учитываться всестороннее и объективное освещение темы газификации области, актуальность и действенность материалов, уровень мастерства, жанровое разнообразие публикаций, радио - и телесюжетов.
По решению конкурсной комиссии, победителям в номинациях будут установлены премии. Награждение победителей конкурса пройдет на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику – Дню работников нефтяной и газовой промышленности в сентябре 2007 года.