Благодарственное письмо

08.05.2007

В связи с подготовкой к празднованию Дня Победы, на имя генерального директора ООО «Псковрегионгаз» поступило Благодарственное письмо от Псковского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В нем, в частности, говорится:


Уважаемый Валерий Георгиевич!

Областной Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов поздравляет Вас и коллектив с праздником 62 годовщиной Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне!

Желаем Вам доброго здоровья, благополучия, успехов в работе. Искренне благодарны за Вашу моральную и материальную поддержку ветеранов, за оказанную финансовую помощь Совету в связи с двадцатилетием областной ветеранской организации.

Мы расцениваем это как выражение сыновней признательности ветеранам, отстоявшим свободу и независимость Родины в Отечественной войне, обеспечивших в кратчайшие сроки восстановление разрушенного народного хозяйства области и ее дальнейшего социально-экономического развития.

В свою очередь мы, ветераны, поддерживаем Ваши добрые дела во благо России и псковичей, принимаем активное участие в патриотическом воспитании молодежи.



С уважением,
Председатель областного Совета
И.В.Васильев
04.05.2007 г.