Сегодня день рождения генерального директора ООО «Псковрегионгаз» Валерия Шеменева

23.07.2008

Уважаемый Валерий Георгиевич!

Коллектив Псковской региональной компании по реализации газа «Псковрегионгаз» сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

Проработав более 30 лет в газовой отрасли, Вы внесли значительный вклад в газификацию Псковской области, чтобы голубое топливо пришло в дома псковичей и жителей нашей области. С 1997 года Вы возглавляете «Псковрегионгаз». Под Вашим руководством компания добилась всеми признанного уважения и авторитета.

Сегодня Ваши усилия направлены на дальнейшую газификацию нашей области, привлечение инвестиций, реализацию программы «Газпром – детям», внедрение высокоэффективного энергосберегающего оборудования в теплоэнергетику региона.

За профессионализм и достижения в работе Вы удостоены звания Почетный работник газовой промышленности, неоднократно отмечены Почетными грамотами ОАО «Газпром» и ООО «Межрегионгаз». Коллектив высоко ценит и уважает Вас за увлеченность и преданность делу, эрудицию, требовательность к себе и подчиненным в сочетании с личной скромностью и доброжелательному отношению к людям.

В этот знаменательный день желаем Вам дальнейших успехов и творческого огонька в работе. Пусть все Ваши начинания будут продуктивными, направленными на всеобщее благо. Тепла и уюта Вашему дому, долгих и счастливых Вам лет, и побольше светлых радостных дней в жизни.



Коллектив ООО «Псковрегионгаз»