Сделали добрее нашу жизнь

04.02.2009
Сделали добрее нашу жизнь

БЛАГОДАРНОСТЬ

Опубликовано: газета «Псковская правда –ВЕЧЕ» № 13 (28.01-04.02.2009)

Уважаемая редакция! Просим через вашу газету поблагодарить хороших людей за их добрые дела - хозяйку кафе «Калейдоскоп» Светлану Владимировну Андрееву и генерального директора 000 «Псковрегионгаз» Валерия Георгиевича Шеменева. Вот уже в десятый раз они организовали новогодний праздник для наших детей.

11 января 50 ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей нашего микрорайона собрались в «Калейдоскопе», где их уже ждали накрытые столы. После угощения Дед Мороз, Снегурочка и Баба-яга два часа веселили детей, а сами они читали стихи, пели, танцевали, как и бывает на хорошем празднике. Потом Дед Мороз каждому вручил по сладкому подарку. По домам гости расходились с отличным настроением, мамы и бабушки благодарили организаторов за доставленную радость.

Мне тоже хочется сказать огромное спасибо Валерию Георгиевичу и Светлане Владимировне за их отзывчивость. Они не просто подарили ребятишкам новогоднюю сказку, но и сделали чуточку добрее нашу жизнь.


Антонина Васильева, председатель Совета ветеранов микрорайона № 8, мамы троих детей - Сапожникова, Коваль, Пескова, Шишко и другие, Псков