Внимание - конкурс!

19.08.2010
К профессиональному празднику Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности ООО «Псковрегионгаз» выступило организатором конкурса детских рисунков на тему: «ПРОФЕССИЯ “ГАЗОВИК” и ЧТО Я ЗНАЮ О ПРИРОДНОМ ГАЗЕ»

Конкурс детских рисунков проводится в целях привлечения сотрудников Группы компаний Газпром на территории Псковской области (Псковский филиал ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Псковрегионгаз», ОАО «Псковоблгаз») и членов их семей к проведению празднования Дня газовика, информирования общественности о деятельности газовых компаний в регионе, безопасного использования природного газа в быту.

Принять участие в конкурсе могут дети работников Псковского филиала ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Псковрегионгаз», ОАО «Псковоблгаз» в возрасте до 14 лет. Конкурс проводится в возрастных группах:
до 7 лет,
8 - 10 лет,
11- 14 лет.

Условия конкурса

Представленные на конкурс работы оцениваются по нескольким показателям.

Критерии оценки:

соответствие заданной тематике
оригинальность исполнения;
качество исполнения.

На Конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике (карандаш, фломастер, акварель, гуашь, пастель, гравюра и т.п.), отвечающие целям и задачам конкурса.

Конкурс проводится в один этап по номинации:

- лучший рисунок.

Конкурс проводится отдельно для каждой возрастной категории.

Подведение итогов конкурса

Общее руководство проведением конкурса и экспертную оценку представленных на конкурс работ осуществляет конкурсная комиссия в составе:

- Ванюхина Инесса Михайловна – советник генерального директора по связям с общественностью (ООО «Псковрегионгаз»);
- Сергеева Ольга Сергеевна – делопроизводитель (Псковское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»);
- Цуканова Ирина Сергеевна – советник по связям со СМИ и общественностью (ОАО «Псковоблгаз»).

Работы оцениваются в соответствии с указанными критериями, по пятибалльной шкале. Победители определяются по наибольшей сумме полученных баллов.

Награждение победителей

Участники, занявшие по итогам конкурса 1, 2 и 3 место, награждаются дипломами и памятными подарками. По решению конкурсной комиссии могут быть определены дополнительные призовые номинации.

Информационное обеспечение

Все работы будут представлены на сайте ООО «Псковрегионгаз» www.pskovregongaz.ru.