В «Газпроме» состоялась встреча с главными редакторами региональных СМИ. Состоялся практический семинар для PR-специалистов дочерних обществ ОАО «Газпром»

30.03.2010
В «Газпроме» состоялась встреча с главными редакторами региональных СМИ

В «Газпроме» состоялась «Встреча руководителей ОАО „Газпром“ и главных редакторов региональных СМИ», в которой приняли участие порядка 400 представителей ведущих электронных и печатных изданий практически из всех субъектов Федерации.


В ходе встречи перед главными редакторами выступили заместители Председателя Правления ОАО «Газпром» Александр Ананенков и Александр Медведев, заместитель генерального директора ООО «Межрегионгаз» Анатолий Мариничев, генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров, заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром нефть» Вадим Яковлев.

На мероприятии были затронуты темы реализации стратегических добычных и газотранспортных проектов в России, экспортной политики компании, выполнения программы газификации регионов РФ, развития электроэнергетического и нефтяного бизнеса ОАО «Газпром».

Ссылка

Прочитать доклад Заместителя генерального директора по капитальному строительству и инвестициям ООО «Межрегионгаз» А.Ю. Мариничева «Газификация регионов Российской Федерации» и посмотреть сопроводительную презентацию можно на сайте ООО Межрегионгаз в разделе Библиотека выступлений.

Ссылка

22–27 марта в Казани состоялся практический семинар для руководителей служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром».

Ссылка

Фотоальбом