Генеральный директор ООО «Псковрегионгаз» Валерий Шеменев поздравил псковичей и руководителей г. Пскова с Днем города, который отмечается 23 июля

20.07.2010
В поздравлении, в частности, говорится:

«Примите искренние поздравления от коллектива ООО «Псковрегионгаз» с праздником – Днём города и 66-й годовщиной освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день, объединяющий память Святой Ольги и освобождение Пскова от врага, как никогда ощущается неразрывная связь поколений и чувство гордости за родной город.

1107 лет наш родной город растет и развивается. С самого основания Псков являлся городом-воином, чьей миссией было служить форпостом, стойко охранять рубежи России. Но его уникальность не только в славных воинских традициях, главное достояние Пскова – его жители. Ведь именно псковичи создали наш город таким, каков он есть.

Год от года Псков меняется, хорошеет, на наших глазах рождаются новые традиции. И сегодня у Пскова есть достойное звание – «Город воинской славы»!

Уверен, что псковичи стараются сделать всё, чтобы Псков стал благополучным и процветающим, а в сочетании с упорным трудом, талантом и творческим началом – лучшим российским городом!»