«Газпром межрегионгаз Псков» провел традиционную благотворительную елку

31.12.2011
30 декабря около ста псковских ребятишек из многодетных, малоимущих и неполных семей отпраздновали Новый год на елке, организованной для них компанией «Газпром межрегионгаз Псков».

Большое новогоднее представление, розыгрыш призов, множество воздушных шаров и, конечно же, сладкие подарки для каждого ребенка создали настоящее ощущение праздника.

Сюрпризом для гостей стало выступление фокусника. А в конце елки все желающие получили в подарок собственную фотографию, сделанную на празднике.

Руководитель Псковской областной общественной организация многодетных семей «Дети – наше будущее» Станислав Мишаков поблагодарил руководство компании «Газпром межрегионгаз Псков» и лично генерального директора компании Валерия Шеменева за предоставленную детям возможность побывать в настоящей новогодней сказке, получить яркие, незабываемые эмоции и впечатления.

В заключение праздника, по мановению волшебного посоха Деда Мороза, в небо взлетел большой шар детских желаний. Они обязательно исполнятся в следующем году. Ведь с Газпромом - мечты сбываются!