Поздравление генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Псков» К.В.Зубарева с профессиональным праздником

29.08.2013
Уважаемые коллеги, сотрудники, ветераны газовой отрасли!

В первое воскресенье сентября мы отмечаем наш профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности.

В этот торжественный день хочется особенно отметить, что и газовики Псковщины вносят свой вклад в общее дело Газпрома – максимально эффективное газоснабжение российских потребителей.

Сегодня, благодаря Газпрому, продолжается газификация Псковской области, на реализацию программы начиная с 2005 г. инвестировано уже порядка 2 млрд. руб.

Уровень газификации региона составляет 48,2%, это не так много, но есть четкое понимание, что и для газовой компании и для администрации области – газификация является одним из приоритетных направлений работы на ближайшие годы.

Перед нами стоят задачи повышения качества обслуживания потребителей, осуществления безаварийной и бесперебойной подачи газа потребителям и его стопроцентной оплаты, реализации программы газоэнергосбережения и, конечно же, участия во всевозможных социальных программах, как своих собственных, так и тех, которые сегодня реализует ОАО «Газпром» на территории Псковской области.

В этот день мы вспоминаем старшее поколение газовиков, ветеранов отрасли. Именно они стояли у истоков газификации Псковской области и заложили замечательные традиции – стремление к высокому профессионализму и ответственности в работе. От имени всех, кто сегодня трудится в нашей компании, я выражаю ветеранам особую признательность.

С праздником вас, дорогие друзья!
Каждый из вас вносит частицу себя в становление и развитие газового комплекса нашей области, что лишний раз доказывает, что газовики – это дружная сплоченная команда, нацеленная на победу и успех!

Счастья вам, здоровья, неиссякаемого оптимизма и семейного благополучия!