Лучший плательщик

04.09.2013
В Компании ООО «Газпром межрегионгаз Псков» подвели итоги конкурса «Лучший плательщик за природный газ».
Из всех потребителей «голубого топлива», проживающих в Псковской области, с помощью специально разработанной компьютерной программы, определены пять победителей конкурса.
Шестого сентября в центральном офисе ООО «Газпром межрегионгаз Псков» в г. Пскове состоится торжественное награждение лучших плательщиков с вручением памятных подарков в виде планшетных компьютеров.
«Мы заинтересованы в повышении интереса населения к выполнению условий договоров поставки газа, и проведение данного конкурса направлено на определение и поощрение самых ответственных и добросовестных потребителей», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Константин Зубарев.
Приглашаем всех абонентов стать лучшими плательщиками за природный газ в новом отопительном сезоне 2013-2014 г.г. Напоминаем, что основными критериями отбора победителей являются:
- наличие письменно оформленного договора на поставку газа и договора на ТО ВДГО,
- Отсутствие задолженности на начало каждого расчетного периода,
- ежемесячное предоставление сведений о показаниях прибора учета газа и своевременное проведение поверки прибора учета газа (при его наличии).

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Псков» (входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз») – поставщик природного газа промышленным и бюджетным потребителям, а также населению Псковской области.

На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 148 тысяч абонентов и 569 юридических лиц.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПСКОВ»