Псковские газовики вышли на экологический субботник

30.04.2014
29 апреля сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Псков» и его представительства в городе Великие Луки провели экологический субботник.
Этот субботник стал первым из экологических мероприятий, запланированных к проведению ООО «Газпром межрегионгаз Псков в рамках года экологической культуры, объявленного ОАО «Газпром».
«Для нас, - это акция носит добровольный характер. Более того, каждый участник сегодняшнего субботника шел на него с огромным удовольствием. Во-первых, есть возможность сменить стены офиса на свежий воздух и прекрасную весеннюю погоду, во-вторых, пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке, в-третьих, получить заряд бодрости и радости на целый день» - отметила заместитель генерального директора по экономике и финансам Ирина Ларионова.
Проведение субботников является традиционной акцией Компании. В этом году газовики провели генеральную уборку офиса и прилегающей к нему территории. Были обновлены и очищены фасады, ограждения, приведены в порядок газоны, убраны территории внешней и внутренней парковок.


Справка:
2014 год объявлен Годом экологической культуры в ОАО «Газпром». Проведение Года экологической культуры, который стал логическим продолжением Года экологии в ОАО «Газпром». Особое внимание в 2014 году будет уделено экологическому образованию и просвещению, пропаганде экологически ориентированного образа жизни.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ПСКОВ»
______________________________________________________________
Контактные телефоны: (8112) 59 50 08
Факс: (8112) 59 50 90
E-mail: pressa@pskovregiongaz.ru
http:// www.pskovregiongaz.ru