ВЧЕРА СОСТОЯЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОМПАНИИ «ПСКОВРЕГИОНГАЗ» В Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

17.10.2003

16 октября официально открылось представительство компании «Псковрегионгаз» в г.Великие Луки. До этого в Великих Луках работал филиал абонентского отдела ООО «Псковрегионгаз».
На открытии представительства присутствовали: руководство компании во главе с генеральным директором ООО «Псковрегионгаз» Валерием Шеменевым, заместитель главы администрации Псковской области Анатолий Салтыков, мэр города Великие Луки Алексей Мигров, председатель Великолукской городской Думы Лидия Голубева, представители крупных промышленный предприятий и потребителей природного газа города.
Представительство будет выполнять функции по заключению договоров на поставку природного газа с промышленными потребителями и населением южной зоны Псковской области. Директором представительства назначен Андрей Семенов, до этого он руководил абонентским отделом г. Великие Луки.
Перевод жителей области, в частности, г. Великие Луки на прямые договоры поставки природного газа идет уже второй год. Этим занимается абонентский отдел ООО «Псковрегионгаз». Потребитель заключает договор с поставщиком газа и получает расчетную книжку, либо по почте квитанцию, в соответствии к которой оплачивает потребленный природный газ. С открытием представительства в Великих Луках, теперь и промышленным потребителям не нужно ехать в Псков для заключения договора на поставку природного газа, а также появилась возможность обращаться по всем вопросам к специалистам компании на месте, особенно это удобно для населения. Каждый может поинтересоваться состоянием своего лицевого счета, получить интересующую информацию по предоставлению льгот и другим вопросам. Как отметил Валерий Егоров, первый заместитель генерального директора ООО «Псковрегионгаз», с великолукскими предприятиями-потребителями природного газа сложились деловые партнерские отношения, потребители работают практически без задолженности за поставленный природный газ. К сожалению, южная зона нашего региона не полностью газифицирована, но, тем не менее, за последние два года, природный газ пришел в Бежаницкий, Локнянский и Новосокольнический районы. Таким образом, в Новосокольническом и Бежаницком районах появилась возможность в полной мере ощутить все преимущества этого вида топлива. Сегодня в этих районах переведены на газ коммунальные котельные, которые еще и обеспечивают жителей горячей водой, чего не было раньше. Локнянский район также в этом году должен завершить строительство котельной и получить возможность теплоснабжения района и обеспечения горячей водой населения на совершенно другом уровне: это стабильность, постоянство и качество коммунальных услуг.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ПСКОВРЕГИОНГАЗ»