«Газпром межрегионгаз Псков» успешно прошел проверку Ростехнадзора

24.01.2020

В период с 21 по 23 января 2020 года Северо-Западным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору была проведена плановая выездная проверка ООО «Газпром межрегионгаз Псков». Проверка проводилась в рамках осуществления федерального государственного контроля и надзора за соблюдением лицензиатом лицензионных требований и условий по виду деятельности эксплуатация взыровопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.

 

В рамках проверки был обследован опасный производственный объект- крышная газовая котельная, а также подводящий газопровод и шкафной регуляторный пункт, расположенные на территории ресурсоснабжающей организации. Кроме того, осуществлена проверка наличия и правильности оформления всех необходимых для эксплуатации данного объекта документов.

 

По результату проверки установлено, что ООО «Газпром межрегионгаз Псков» выполняет все лицензионные требования и условия по эксплуатация пожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности, принимает все меры по обеспечению их безопасности, своевременно проводит тех. ремонты, наладку и проверку оборудования. Все лица, допущенные к работе с данным оборудованием, соответствуют квалификационным требованиям и аттестованы для данного вида работ.